На карте арест, на сайте ФССП его нету. Как узнать какой суд вынес решение? О суде не знала.
Обратитесь в банк за разъяснениями, он обязан предоставить реквизиты судебного акта, на основании которого произведен арест.
В банк-Онлайн есть информация о суде.
Обратиться в Банк. Это может быть даже не арест, а блокировка банком, если есть долг перед этим банком.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Позвоните на горячую линию своего банка и уточните основание ареста.
Ольга здравствуйте.
Обратитесь в банк с письменной претензией о снятии ареста и потребуйте предоставить копию исполнительного листа на основании которого ваш счет арестовали. КРоме сайта ФССП можно посмотреть на Госуслугах. В последний месяц сайт ФССП регулярно подвергается атакам хакеров и из за этого там происходят сбои.