Что делать, если муниципальная квартира находится в собственности города Москвы - опасность выселения?
Вы должны быть зарегистрированы в данной квартире.
С кем вы заключали договор найма комнаты? Если с местной администрацией как договор социального найма, тогда у вас всё нормально. Если такого договора нет, тогда свои права вам прийдется защищать в суде.
Главный вопрос: регистрация в этом жилом помещении у Вас. Имеется? Если нет, то выселят без проблем.
Ввм придётся обращаться в суд с иском о признании права пользования данной квартирой.
Добрый день. Вам необходимо: обратиться в суд с иском о признании права пользования данной квартирой.