«ДГИ уведомил о необходимости осмотра квартиры - какие основания и что делать?»
Дги уведомил меня (приклеив бумажку на дверь), что моя квартира подлежит осмотру на предмет фактического состояния, и обязал меня обеспечить доступ в жилое помещение. Какие основания для осмотра квартиры? Обязана ли я пускать представителей дги? Квартира не приватизирована, получена мужем от Министерства обороны по договору соцнайма.
Лучший ответ
Если квартира получена от Минобороны, то при чем тут ДГИ? Я бы не стала их пускать.
Спасибо, я у Вас в долгу!