Публичные ли действия, описанные в статьях 280, 280.1., 282 УК РФ?
Можно ли считать публичными следующие действия, описанные в статьях 280, 280.1., 282 УК РФ:
1. Личная переписка с кем-то или телефонный разговор.
2. Хранение личных файлов (в формате ворд или пдф, к примеру) в облаке на почте.
Лучший ответ
Нет, нельзя считать публичным. Кроме вас никто не имеет к этим сведениям доступа.
С уважением.