Публичные ли действия, описанные в статьях 280, 280.1., 282 УК РФ?

Можно ли считать публичными следующие действия, описанные в статьях 280, 280.1., 282 УК РФ: 1. Личная переписка с кем-то или телефонный разговор. 2. Хранение личных файлов (в формате ворд или пдф, к примеру) в облаке на почте.
Лучший ответ

Нет, нельзя считать публичным. Кроме вас никто не имеет к этим сведениям доступа.

С уважением.