Публичное размещение файла в интернет-облаке - правовые аспекты и риски.
Если я храню файл в своем интернет-облаке, то можно ли это считать публичным размещением этого файла (с вытекающими отсюда последствиями)?
Нет, нельзя, хранение в облаке не является, публичным размещением.
Здравствуйте. Это не публичное размещение информации.
Просто сами понимаете, что можно писать для себя о разном. И хочется знать, что за публичные призывы к чему-то не пострадаешь, размещая свой личный дневник (если пишешь что-то для себя) на каком-то своем аккаунте в интернет-облаке.
Здравствуйте!
Вам ничего за это не будет, потому что доступ есть только у Вас, это не является публичным размещением.