LSN Messenger
Аткарск, 27.03.2022, 16:18

Какой срок предоставления документов на кредитные каникулы?

Вопрос №19223032 из г. Аткарск
опубликован 27.03.2022, 16:18
Ходу подать на кредитные каникулы и не могу понять в какой срок надо предоставить документы, заявление уже написано, в организации говорят что надо прям сразу, но читала что есть 90 дней на сбор и тд.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать заявление до 30 сентября 2022 года. После подачи заявления у вас будет 90 дней, чтобы предоставить в банк все необходимые документы. Если этого не произойдет, льготный период отменят, образуется длительная просроченная задолженность, а за весь срок кредитных каникул начислят штрафы и пени.

27.03.2022, 16:21

Вы документы предоставили в банк?

27.03.2022, 16:56

Льготный период не может быть установлен до предоставления соответствующих подтверждающих документов это ответ компании.

27.03.2022, 16:52

Пишите в банк письменное заявление о предоставлении кредитных каникул.

27.03.2022, 17:02

Заявление было написано и отправлено.

27.03.2022, 17:03

Жалобу в свободной форме в Центробанк, потом - суд.

27.03.2022, 17:08

Говорят что в закон были внесены изменения.

27.03.2022, 17:28

Вам очень нагло лгут.

27.03.2022, 17:39