Как поставить печать о браке и ребенке в паспорте мужа, если мы живем в другом городе, а он поменял паспорт после утери старого?
Муж поменял паспорт (после утери старого). Но печать о браке и ребёнке не поставили. По паспорту он прописан в г.Щёлково Моск. обл.Мы живем в Подольске и тут поженились, могу ли я с его паспортом обратиться в загс по месту регистрации брака, чтобы поставить эти печати, без него?
Лучший ответ
Не можете.
Муж должен обратиться сам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Поставить эти печати, без владельца паспорта запрещено.