После утери паспорта и получения нового, я сам должен ехать в закс
Здравствуйте хочу уточнить-после утери паспорта,как мне быть-в первом браке у меня остались двое детей 7ми и 15ти лет,а я с бывшей женой не общаюсь,мне нужны будут свидетельства о рождении детей от первого брака???чтоб вписать их в графу дети или это не обязательно???в фмс будут требовать такие справки или их выдаст мне закс?дети зарегистрированы по регистрации их матери,моей бывшей жены,если,но свидетельства о их рождении мне никто не даст,или не обязательно их вносить мне в паспорт???
Галина, паспорт выдается ФМС со всеми печатями и необходимыми записями о вашем гражданском состоянии