Конфликты с соседями из-за громкой музыки - как защитить свои права?
Постоянные конфликты с соседями из за музыки... притом в любое время... стоит только включить в дневное время даже музыку, сразу же начинается... то ребенок у них спит, то им мешает... Ни мебель собирать, ни сверлить, ни стукнуть, ни брякнуть... постоянные скандалы.. вчера дошло до того, что дверь не давала закрывать, рвалась днем посмотреть громкость... сил уже нет... как доказать свои права на какие то бытовые шумы...
Лучший ответ
Наталья, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.