Правила возврата электронных сигарет - что делать, если продавец отказывается в обмене или возврате денег?
Купил электронную сигарету, а она не работает. Обменять или вернуть деньги отказываются, ссылаясь на закон РФ о тобакосодержащих и электронных сигарет. Оплачивал картой, чук не брал.
Лучший ответ
Здравствуйте Денис!
Вернуть Vape, который имеет надлежащее качество, можно только, если:
товар имеет первоначальное состояние, имеются пломбы, ярлыки не были тронуты и упаковка не испорчена;
отсутствуют следы пользования;
у покупателя есть чек, подтверждающий покупку. Вернуть товар можно также при наличии свидетелей.