Борьба за лишение родительских прав - от удовлетворения до отмены решения суда. Как правильно составить иск, чтобы достичь цели?
Здравствуйте Юлия, обязательно подавайте кассационную жалобу на определение апелляционной инстанции. Потому, что ситуация действительно требует серьёзного рассмотрения, хронический алкоголизм родителя является основанием для лишения родительских прав. Ограничение родительских устанавливается на определённый срок, если срок прошёл, 6 месяцев допустим, то у Вас все основания лишить эту гражданку родительских прав. С уважением. Надеюсь ответ помог.
В кассационный суд обращаться.
Составление кассационных жалоб - платная услуга.
Здравствуйте!
Да, вам необходимо обратиться в суд кассационной инстанции.
За подготовкой кассационной жалобы обратитесь к юристу в личном сообщении.
Юлия, добрый день. Конечно нужно подавать кассационную жалобу.
Основания лишения родительских прав это статья 69 СК РФ
С уважением.