Ученик-спортсмен получил две тройки от учителя физкультуры - что делать в этой ситуации?
Ученик 10 класса. Занимается спортом с первого класса, имеет много наград и достижений золотой победитель Российских и Европейских соревнований, кандидат в мастера спорта, участник сборной России. Учитель физкультуры поставил две тройки подряд, причём вторая тройка в день когда парень был на учебно-тренировочных сборах в другом городе. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите заявление на имя директора.
Спасибо за вашу работу!
Здраствуйте!
Для начала обсудите с учителем почему он поставил такие оценки.
Если разговор ничем хорошим не закончится, то обратитесь к директору.
Так же можете обратиться в Министерство образования.
Спасибо, теперь все ясно.