Имеем ли мы право, ее приватизировать, и какие действия и документы для этого необходимы?
У меня такой вопрос. Моя семья хочет приватизировать квартиру. Квартира принадлежит военным. Имеем ли мы право, ее приватизировать, и какие действия и документы для этого необходимы? Если можно то на основании, каких документов Вы дали ответ. Заранее благодарю.
Уважаемая Оля! Ответ дать Вам не возможно, поскольку в вопросе нет данных на какий правах принадлежит квартира военным ( или это военнослужащие или это войсковая часть?), нет информации о том, на каком основании Ваша семья пользуется этой квартирой? Понятие приватизация - передача государством жилой площади постоянно прописанным ( зарегистрированым) гражданам, которые еще не воспользовались этим правом.