LSN Messenger
Ярославль, 27.03.2022, 23:15

Как правильно составить ответ на треблвание о расторжении договора купли продажи дома? Примерный образец. Спасибо.

Вопрос №19224100 из г. Ярославль
опубликован 27.03.2022, 23:15
Как правильно составить ответ на треблвание о расторжении договора купли продажи дома? Примерный образец. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы себе во вред только не составьте. Такие вещи обычно с адвокатом (юристом) делают, когда на кону судьба недвижимого имущества.

27.03.2022, 23:21

Вряд-ли найдется такой образец, который вы хотите, ведь все зависит от конкретной ситуации. Нужно изучать требование, понять что хотят они и что хотите вы.

27.03.2022, 23:17

Уважаемая, Мария! Данный ответ можно составить в произвольной форме, а содержание ответа будет зависеть от оснований расторжения данного договора.

27.03.2022, 23:18

Пишите в простой форме, нет никаких образцов.

Составление же только на платной основе.

27.03.2022, 23:19

Нет никаких примерных образцов, особенно если речь идет о сделке. Вам нужно исходить из конкретных обстоятельств вашей сделки из требований вашего покупателя и указанных им мотивов.

Это индивидуальный документ.

27.03.2022, 23:22

В требовании указано, что покупатель введен в заблуждение, что при предварительных осмотрах дома не было недостатков, а после покупки появились. Это трещины на стенах, поломка котла и вода на участке круглый год.

27.03.2022, 23:24

Значит и пишите то,почему вы с этим не согласны и т.д.

Составление документов у юриста - это платная помощь. Вы можете согласовать ее получение в личном сообщении, если она вам нужна.

27.03.2022, 23:30