Как правильно составить текст претензии по расторжению договора купли-продажи?
К вопросу номер 444098 хочу задать дополнительный. Как правильно составить текст претензии по расторжению договора купли-продажи? Спасибо за предыдущие ответы.
Уважаемая, Наталья!
Думаю, что заочно составить текст претензии, уважающий себя адвокат не возьмется!
Вы можете записаться на очную консультацию, на которой нужно будет уточнить детали вашего дела, а уж потом говорить о тексте претензии.
От себя могу сказать, грамотно написанная и поданная претензия, очень часто бывает, достаточна, для осознания продавцом, того, что он не прав и суд ему выйдет дороже....
Захотите, напишите, я занимаюсь такими делами, давно и успешно...
Добрый день! Для грамотного составления претензии следует досконально изучить имеющийся у Вас договор купли - продажи, кроме того есть смысл включить в претензию неустойку и банковский процент - думаю другая сторона не станет уклоняться от этого.
Кроме того необходимо знать - обязательно ли Вам сотавлять претензию - может вполне будет достаточно уведомления о расторжении договора с конкретного числа - надо смотреть договор.
При необходимости - обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,