Как правильно составить текст претензии по расторжению договора купли-продажи?
Уважаемая, Наталья!
Думаю, что заочно составить текст претензии, уважающий себя адвокат не возьмется!
Вы можете записаться на очную консультацию, на которой нужно будет уточнить детали вашего дела, а уж потом говорить о тексте претензии.
От себя могу сказать, грамотно написанная и поданная претензия, очень часто бывает, достаточна, для осознания продавцом, того, что он не прав и суд ему выйдет дороже....
Захотите, напишите, я занимаюсь такими делами, давно и успешно...
Добрый день! Для грамотного составления претензии следует досконально изучить имеющийся у Вас договор купли - продажи, кроме того есть смысл включить в претензию неустойку и банковский процент - думаю другая сторона не станет уклоняться от этого.
Кроме того необходимо знать - обязательно ли Вам сотавлять претензию - может вполне будет достаточно уведомления о расторжении договора с конкретного числа - надо смотреть договор.
При необходимости - обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,