Наследники бывших собственников земли в России - возможность восстановить право собственности и регулирующие акты
Имеют ли право наследники бывших собственников земли восстановиться в праве собственности на землю, находящуюся на территории Российской Федерации? Какие нормативные акты регламентирует этот порядок? Спасибо, с уважением Диана.
Лучший ответ
Уважаемая Диана! Нет. В отличие от Латвии в отношении земельных участков в Российской Федерации не принималось никаких нормативных актов, которые бы позволили бывшим собственникам земельных участков ( или их наследникам) потребовать возврата участков или уплаты возмещения.
Уважаемый,Владимир Викторович Галов! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос. Диана.