Как вернуть деньги после бездействия НФК Русфинанс при оформлении кредита?
Обратилась за помощьюв получении кредита в НФК Русфинанс. Заключили договор на месяц. 21 тыс оплатила, но ничего не сделали. На звонки два раза ответили. Как мне вернуть деньги.
Лучший ответ
Оплата за выдачу кредита не производится. Скорее всего вы имеете дело с мошенниками. Вам необходимо срочно обратиться в отделение полиции.
Большое спасибо!
Здравствуйте!
Вы можете написать претензию, обратиться в суд; полицию.
Спасибо, буду знать.