Купил телефон, сломался через день. Могу обменять?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете написать претензию в адрес продавца, укажите свои требования.
Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей».
Можете обратиться в суд.
Спасибо за объяснение!
Обмен согласно статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей возможен если только ваш телефон ремонту не подлежит.
Спасибо, я у Вас в долгу!