Вопрос: У меня могут ли быть льготы при получения квартиры и т.д.. Какие у меня могут быть льготы?
Господа юристы!
В 1993 году меня пригласили на работу в Ямбурггаздобыча (это государственное предприятие), т.е я в Ямбурггаздобыча перешел по переводу, что имеется соответствуящая запись в моей трудовой книжке.
Заранее благодарю!
Уважаемый Талыбов Этибар !
ООО "Ямбурггаздобыча" - это не государственное предприятие. Единственным учредителем его является ОАО "Газпром".
Все льготах для работников этого предприятия определены Коллективным договором на 2004-2006 г. С коллективным договором вы можете ознакомиться в своей профсоюзной (цеховой) организации.
Общие льготы при получении квартиры вы можете иметь на основании закона "О гарантиях лиц проживающих и работающих в районах Крайнего севера".
С уважением, Талыбов Этибар.