Является ли анкета с подписью только одной стороны кредитным договором с Банком Тинькофф?
Можно ли считать, что заявление анкета подписанная с Банком Тинькофф является кредитным договором? В ней только моя подпись живая, со стороны банка стоит факсимиле.
Лучший ответ
Добрый день!
Если в анкете этой прописаны условия договора, то является.
Вам же скорее всего и денежные средства выдали уже..
Условия кредита в заявлении указаны или есть ссылка на присоединение к рамочному договору?
Мне не выдавали денежные средства. Это товарный кредит.
Да,заявка-анкета признается кредитными обязательствами судами. На ее основании банк произвел оплату продавцу и вы можете получить товар.