Подруга-убийца получила компенсацию, но ее инсульт может остановить выплату
Моя подруга убила человека отсидела в тюрьме, компенсацию родным назначили 1000000 млн рублей.. сейчас она находится в доме престрарелых, у нее инсульт могут ли ей приостановить выплату компенсации почти 9 лет выплачивала с пенссии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Приостановить не могут, но уменьшить могут выплату, если суд решит, что для этого имеются существенные основания.
А с чего ей должны приостанавливать выплату? Нет однозначно, до полного погашения ею долга.