Центр занятости направил на учебу. Сколько я буду получать денег в месяц? ,прожиточный минимум?
Если безработного служба занятости направила на переобучение или курсы переквалификации, то пособие продолжают платить. Эта норма появилась в 2021 году. Раньше на время обучение пособие платить переставали. ... Также в столице есть выплаты безработным в случае временной утраты трудоспособности (больничный) — 850 руб. в месяц. И разовую материальную помощь при смерти члена семьи безработного — 4900 руб. Санкт-Петербург.
Здравствуйте, вам должны оплачивать пособие ежедневно.