Скажите пожалуйста, что означает постановление об удовлетворении (частичном удовлетворения) заявления ходатайства?
Здравствуйте, Елена. Это процессуальный документ, вынесенный по итогам рассмотрения ходатайства, в котором содержится положительное решение по содержащимся в ходатайстве просьбам. Если ходатайство удовлетворено полностью, исполняется все, о чем просил заявитель. Если частично, часть его просьб удовлетворяется, часть нет.
Значит, что заявленное ходатайство удовлетворили в какой-то части, в остальном - отказали. Вам следует внимательно ознакомиться с постановлением.
Значить ваша просба удовлетворена.