Порядок выкупа комнат в коммуналках - есть ли соответствующее постановление в Санкт-Петербурге?

Имеется ли в Санкт-Петербурге Постановление, которое регулирует порядок выкупа из жилищного фонда города Санкт - Петербурга освободившихся комнат в коммунальных квартирах гражданами, не состоящими на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий либо в качестве нуждающихся в жилых помещениях?
Лучший ответ

Здравствуйте, такого закона нет.

НЕТ такого закона. Только граждане состоящие на учёте как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.