Действителен ли мой договор на 2 года, который нам выдали при покупке дивана изначально?
Могу ли я просить возврата денег за диван, находящийся на гарантии еще до 25 октября 2012 года. Но,ранее диван мне уже ремонтировали и брак тот же самый проявился опять, что мне и устраняли. Но, в магазине когда я пришла писать рекламацию, мне сказали, что гарантия на диван 18 месяцев а в договоре у меня написано,24 месяца. Да,той фирмы уже нет, но есть которая занимается этим вопросом. Поэтому, могу ли я после первого ремонта, просить возврата денег.Cпасибо.
Могу ли я,просить возврата денег, после ремонта дивана. Когда брак, проявился тот же самый.
Фирма фабрики Луали, а вместо этой фабрики теперь Шатура. Претензию мы уже написали и ждем в течение 10 дней ответ.
Действителен ли мой договор на 2 года, который нам выдали при покупке дивана изначально? Или же гарантия может измениться? Cпасибо.
Лучший ответ
Действителен договор, который Вы заключили, а что меняется после, Вас уже не касается, Анна, Вы вправе получить исполнение по договору, который Вы подписали.
Да, можете. Если откажут-обратитесь в суд. Готов Вам помочь.