Какие профессии сейчас актуальны, куда лучше поступать ребёнку и после какого класса?

Лучший ответ

Здравствуйте Нина!

TOP 20 профессий 21 века возглавляют IT специалисты и специалисты по PR деятельности.

Спасибо за грамотный ответ!

Вы считаете что это юридический вопрос?

Спасибо за вашу работу!

Профессия юриста актуальна всегда. А заканчивать надо любое высшее учебное заведение, так как техникум не позволяет пойти во многие структуры.

Мне не понравился Ваш ответ!

Это не юридический вопрос, думайте сами.