Исковое заявление о задолженности по алиментам на сумму 362 тыс руб. с возможностью проиндексировать данную сумму.

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд на задолженность по алиментам. Ребенку исполнилось 18 лет в августе 2011. Общая задолженность составляет 362 тыс руб. И можно ли эту сумму про индексировать? Заранее спасибо!

Лучший ответ

На эту сумму выгодней начислять неустойку, как правило неустойка с такой суммы будет более 500 тыс.

Для правильного расчета неустойки и оформления иска о взыскании советую обратиться с юристам по месту жительства.