Правоохранительные органы наложили арест на машину при наличии долгов - владелец продал ее, но аннулировать не успел

Приставы наложили аресты на машину, в 2018 и в 2019 году. Должник который ей владел продал ее в 2017 году. Машина стоит на учёте уже на мне.
Лучший ответ

Добрый день, в вашем случае необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением о снятии ареста с данного автомобиля.

Антон, а вопрос то какой? Вы желаете снять аресты? Если да, то это возможно сделать, но только через суд, нужно грамотно составить заявление в суд. ДКП на руках у вас?

Напишите жалобу старшему судебному приставу. В случае отказа снять арест-иск в суд.