Наследство в кредит - как расплатиться со Сбербанком при отсутствии страховки и застройке жилья у другого банка?
Добрый день! Согласно ст. 1175 ГК РФ, наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к ним наследственного имущества. Чтобы грамотно Вам ответить, нужно знать, что именно Вы получили в наследство от матери. Что касается поступка вашего брата, то Вы можете написать заявление о мошенничестве в полицию, так как его действия подпадают под ст. 159 УК РФ.
В полицию еще ненаписал заявление, а звонил в полицию сказали что приедишь напишишь, я сейчас на работе, я спросил в полиции а там покамере если будет виден брат то будут его судить полиция сказала будут разбираться, я спросил в полиции а если по камере мама видна то ничего страшного за эту проверку сказали что ничего страшного, я еще спросил в полиции а если даже и брат снял как доказать что неона сама мама отдала а именно сам брат снял вот что меня интересует, тем более когда я уезжал за месяц до работы надолго, она уже лежала на диване дома болела онкологией и понимала что делает дома ответьте на вопрос она уже ж получается невсвоем уме была чтоб понимать что делает?