Можем ли мы прописать новорожденного ребенка к отцу, не состаим в браке, установление отцовство есть

Можем ли мы прописать новорожденного ребенка к отцу, не состаим в браке, установление отцовство есть, собственником является его отец, но он против.
Лучший ответ

Можете зарегистрировать ребенка, без согласия отца. Для регистрации, необходимо согласие обоих родителей.

спасибо,большое,надеюсь на дальшее обращение.

Если отец ребенка в этой квартире прописан, то и ребенка туда же пропишут. при этом ничьего согласия не потребуется.

Т,е мы с отцом ребенка сможем прописать ребенка к нему,даже если все против,все с кем он проживает.и даже хозяин-его отец???