Могу ли я прописать ребенка на жилплощадь отца ребенка, без его согласия, мы не состоим в браке.
Могу ли я прописать ребенка на жилплощадь отца ребенка, без его согласия, мы не состоим в браке. Установление отцовства есть, ребенок записан на его фамилию. Спасибо.
Лучший ответ
к сожалению для Вас - нет. место жительства н/л определяют родители СОВМЕСТНО
Елизар Сергеевич спасибо.