Как решить вопрос с непокрытыми расходами на парктроник после ДТП с каско виновницы?
Не понятно они вообще были или она хочет их установить, а если были то почему не меняют, но в любом случае Вы ничего не должны платить.
Потерпевшей нужно обратится к страховщику по ОСАГО.
Пусть её страховая с КАСКО оплачивает ей.
С уважением.
У вас есть осаго, вот пусть она в страховую и идет, вы то почему должны платить, либо она вас развести пытается, либо слабо понимает процедуру. К тому же, каско покрывает ремонт полностью.
Здравствуйте. Допоборудование автомобиля, к которому относится парктроник, должно было страховаться отдельным дополнением к полису Каско. (Сам страховал так). ОСАГО тоже не платит за повреждённое допоборудование. Пусть подаёт иск в суд, и разъясняет судье, почему не застраховал отдельным дополнением к полису Каско своё допоборудование.
Пусть подает в страховую ОСАГО
В документах ГИБДД есть парктроники?