Мне тоже некачественно нарастили. Волосы. Мастер отказывается вернуть деньги. Что мне делать?
Лучший ответ
Ирина, однозначно - писать исполнителю подробную и мотивированную претензию и сослаться на существенный недостаток услуги!
Закон на Вашей стороне и вот только одна из множества норм права:
Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
Здравствуйте!
Предъявите претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей.