Как правильно поступить в гражданском деле о взыскании задолженности по кредиту?

Меня вызвали в суд гражданское дело, о взыскании задолженности по кредиту, посоветуйте что делать и что говорить. Это первое заседание брала микрозайм в ВЭБ займ 8000 руб, а сейчас просят 22400 погасить и что они передали договор Онлайн Право, вот они и подали гражданский иск. Подскажите пожалуйста как поступить правильно.
Лучший ответ

Добрый день. Заявите ходатайство о применении ст. 333 ГК РФ, обоснуйте трудную жизненную ситуацию, вследствие которой Вы не смогли выплатить займ, и просите снизить проценты и штрафы ввиду их необоснованной завышенности и явной не соразмерности последствиям неисполнения обязательства в установленный договором срок.

Спасибо большое за ответ, мне ваш совет очень полезен.

Когда брали займ в мфо?

Спасибо большое за ответ, информация была полезна.