Незаконная приватизация - как вернуть права на квартиру, оставшиеся после смерти родителей?
Такая ситуация. В одной муниципальной квартире была прописана семья, отец, мать, сын и дочь. Со временем, дочь вышла за муж и выписалась в другую квартиру. Мать и Отец умерли, не оставив завещания, а квартиру приватизировал себе сын не учитывая прав дочери на квартиру. Есть ли возможность вернуть эти права и обжаловать приватизацию?
Лучший ответ
Нет, она снялась с регистрации, потеряла право на приватизацию в связи с этим.
К сожалению!
Большое спасибо!
Здравствуйте, можете через суд обжаловать.