Как изменение паспорта влияет на процедуру обращения в ПФР, соц защиту и Сбербанк?
Поменяла паспорт (серия номер) ,нужно ли идти в пфр и соц защиту приносить копию, и надо ли идти в Сбербанк? Меняются ли реквизиты.
Лучший ответ
Добрый день. Вы на добровольной основе обязаны актуализировать свои паспортные данные в таких органах и учреждениях. В частности, в сбербанке вам могут ограничить доступ к банковским услугам, если не предоставите данные нового паспорта.