Можно ли признать отправленное простое письмо через почтовый ящик законным уведомлением в суде?

Ответчик предоставил квитанцию в суд о покупке марок и сказал, что отравил мне простое письмо без уведомления. Можно ли считать отправленным в мой адрес через почтовый ящик законным уведомлением?
Лучший ответ

Заказное д.б. письмо, чтобы удостовериться по трек-номеру и квитанции почтовой о его направлении стороне конфликта.

Марки не подтверждают отправку письма, должна быть почтовая квитанция с номером заказного письма.