Соседка-тиран - как жить рядом с человеком, который требует круглосуточной тишины и запрещает все в вашей собственной квартире?
Как показывает практика, бороться с такими соседями цивилизованными методами невозможно. Полиция такими вопросами не занимается, а в суд обращаться не с чем. Поэтому лучший на сегодняшний день способ борьбы - игнорирование с одновременным использованием средств самого объекта. То есть она долбит в стену, и вы тоже долбите в стену. Она ругается, и вы ругаетесь. Этот метод работает на изматывание и рано или поздно конфликт либо завершается, либо переходит в кульминационную стадию, после чего также завершается.
Здравствуйте. А вы уже обращались к участковому с данной проблемой?
Добрый день! Обратитесь с заявлением в отдел полиции на неадекватное поведение соседки.
Действуйте правовыми методами в правовом поле.