Непогашенная судимость и возможность нового условного срока при большой семье и инвалидности
Доброго времени суток, Юлия.
Этот вопрос будет полностью на усмотрение суда.
Для того, чтобы решить его в свою пользу - посоветуйтесь с вашим адвокатом и примите меры к заглаживанию вины и примирения с потерпевшим. Преступления оба небольшой тяжести. Могут дать отсрочку от наказания. В случае наличия большого количества смягчающих обстоятельств могут и условный срок оставить.
Не факт что что будет условный срок. Вы выводов для себя не сделали, получите реальный срок лишения свободы. Делать детей могут и инвалиды и просто преступники, А ВОТ ПРИКРЫВАТЬСЯ ИМИ НЕ СТОИТ.
Если ваша фамилия не Навальный, то нет. Только один человек в стране у нас имел два условных срока.