Как получить пенсию гражданке Казахстана, живущей в России, после отключения СВИФТ в банкоматах?
Мама, гражданка Казахстана, живет в России, пенсию снимала в банкомате с карты казахского банка. В связи с отключением СВИФТ карта в российских банкоматах больше не обслуживается. Какие сейчас есть варианты получения пенсии?
Лучший ответ
Только перевести пенсию в РФ.
Ответ не по существу вопроса.