Как вернуть деньги после неудачных судебных дел с «Адверт Хаус» - возможности и риски обращения в правоохранительные органы
Теперь вы точно знаете сколько составляет 100% от ноля...
Идти вам теперь в суд, доказывать, что денежные средства не отработаны и взыскивать ваши деньги будет совсем не просто!
Можете конечно попробовать обратиться в полицию (прокуратуру) но это только для того, что бы у вас был ответ, на вопрос, что сделали вы...
Здравствуйте!
Генеральная прокуратура ничем не поможет, это договорные отношения. Поэтому в суд.
Надо смотреть, что вам обещано по договору. Если договор составлен так, что просто оказание услуг представительства, без обещания результата конкретного, то будет сложно доказать. Если обещан по договору результат, то можно и в полицию обратиться.
1) Уголовки нет - Вы же заключали договор. Никто мошенничества - ст. 159 УК РФ не усмотрит, хотя оно имеется всяко так или иначе.
2) Взыскать в суде что-то можно попытаться - но не попадитесь вновь на юристов типа жуликов и типа сказочников! 100% гарантии - это один из признаков!