Декретная мать с двумя детьми и мужом на военной операции - полагаются ли ей выплаты при отсутствии зарплаты?

У меня муж служит по контракту, щас он находится на специальной военной операции, соответсвенно он не может отправить мне зп,я нахожусь в декрете, у меня двое детей, пологаются какие либо выплаты? Если наш прожиточный минимум превышал.
Лучший ответ

Обратитесь к командованию его части. Денежное довольствие переводят военнослужащим на банковские карты, которые при убытии на спецоперацию они должны были оставить в части.

Вы замужем и ваш супруг обязан вас содержать и если он не производит выплаты, то вы вправе взыскать алименты и тогда, даже если он не сможет осуществить перевод, это сделает его работодатель за него.

Повторюсь, если он он вам не выдал доверенности на получение его зарплаты, то никак не получите денег, если не взыщите алименты, будете сидеть и ждать когда приедет.

Денежное довольствие военным перечисляет ерц мо оф или цфо мо рф на карты, а поэтому, если этого не происходит жалуйтесь в военную прокуратуру гарнизона.