Как купить авто на опекунские деньги до 18 лет - миф или реальность?
Мне 17 лет. Я хочу приобрести на опекунские деньги авто можно-ли это сделать. В опеке сказали что нельзя до 18 лет. Правда ли это или все-таки как-то можно это сделать?
Лучший ответ
Увы, но вы являетесь несовершеннолетним и согласие на распоряжение деньгами вам действительно дает орган опеки, а в 18 лет вы уже самостоятельно будете принимать решение.
Хороший ответ. Спасибо!