Согласно закона о приватизации жилой фонд должен перейти к будущему собственнику на правах хозяйственного ведения.
Я получил квартиру у предприятия, которую данное предприятие получило вследствие приватизации производства в 1993 году. Согласно закона о приватизации жилой фонд должен перейти к будущему собственнику на правах хозяйственного ведения. Получил я данную квартиру в 2003 году. В настоящее время мне отказывают в бесплатной приватизации, и более того, в связи с моим увольнением предлагают выкупить ее, в противном случае грозят выселением (дети уже совершеннолетние) Имею ли я право на приватизацию квартиры и как быть?
Чтобы получить возможность ответить на ваш вопрос, необходимо видеть документ-основание, по которому вам предоставлена квартира в 2003 году, и вы вселены в нее. Подробности обсуждаются на личной консультации.