Требование разрешения на твердотопливный котел для гаража - правомерно ли это действие проверяющих органов, если гараж оформлен на физическое лицо?
Приветствую!
У меня в собственности гараж, 3 бокса вместе, гараж оформлен на меня как на физическое лицо, в одном из боксов стоит твердотопливный (дровяной) котёл, от него идёт труба метра 4 для тепловентилятора, по Гаражу батарей, радиаторов нет. Пришла Проверка из госконтроля и говорят раз на Вас оформлено ИП, то необходимо оформлять Документы и проект по этому дровяному котлу и разрешение типа отапливаться. И почему то вопросы к ИП, так как юрлица все оформляют платно, а физлица бесплатно.
Вопрос: если гараж в собственности физлица, правомерно ли это действие со стороны проверяющих органов? И требование разрешения на печной котёл?
Пусть присылают письменные требования в которых все детально опишут.