Проблема с получением разрешения на выезд нотариуса в СИЗО из-за ошибок в заполнении формы.
Заявление на свидание с нотариусом
Чтобы получить разрешение сам арестованный, или его родственник, должен направить письменное заявление на имя следователя или судьи, где излагается соответствующая просьба, указывается причина по которой необходим нотариус, а также его данные.
После рассмотрения заявления, должностное лицо, в производстве которого находится уголовное дело, оформляет разрешение. Так что пишите заявление в свободной форме и пускай сами оформляют разрешение.
Пусть в суде дадут правильную форму.
Возьмите у секретаря суда "правильную" форму. Может на их сайте есть - поищите и скачайте (распечатайте).