Если возможность взять кредит гражданину лнр.

Вопрос №19228906 из г. Таганрог
опубликован 29.03.2022, 08:36

Если возможность взять кредит гражданину лнр.

Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение банка - кредиты выдаются всем, кто платежеспособен в отдаче.

29.03.2022, 08:46

Ну этот вопрос больше не к юристам, а находится в ведении самих банков.

29.03.2022, 11:26

Ну сколько я не пробовал некак.

29.03.2022, 09:18

Ну так а юристы Вам чем помогут?

29.03.2022, 12:21