Смоленск, 07.10.2017, 23:58

Сбербанк прислал спец предложения по кредиту. У меня просроченный кредит на несколько лет если возможность взять кредит вновь.

Вопрос №13271150 из г. Смоленск
опубликован 07.10.2017, 23:58
Сбербанк прислал спец предложения по кредиту. У меня просроченый кредит на несколько лет если возможность взять кредит вновь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если у вас есть задолженность по кредиту, то банк вправе отказать в предоставление кредита, тем более, если кредит предоставляет Сбербанк.

08.10.2017, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это только банк Вам ответит - есть такая возможность или нет. Это его право. Даже если есть просрочка по другим кредитам. Удачи Вам и всего хорошего!

08.10.2017, 00:00
Оценка автора вопроса:
Рассылки делают всем, но придя в банк вам откажут

Доброго времени суток!

Возможность имеется теоретическая. На практике, скорее всего, предложение носит лишь рекламный характер и при попытке оформить кредит осле первого же запроса сведений из БКИ банк Вам просто откажет

Всего доброго, желаю удачи.

08.10.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Скорее всего проверив вашу кредитную историю Сбербанк вам откажет в кредите.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Кредит был оформлен не на меня конкретно а родственик оформлял по документом я являюсь человеком который не законно был вписан в кредит в даный момент ведеться разберательство в прокуратуре.

08.10.2017, 00:04

В таком случае Ваши шансы явно увеличиваются. Вы можете кстати сами взять выписку из БКИ, и если там какие-то сведения, негативно влияющие на кредитную историю, можно попытаться исключить их в судебном порядке

08.10.2017, 00:05

Доброго вам времени суток. В таком случае ваша кредитная история не будет нарушена. Вас же незаконно вписали. Видимо как поручителя.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 00:06