Какие документы нужны для оформления в собственность гаража и земли под ним?
Добрый день, для определения права владения представьте следующие документы:
Свидетельство о праве собственности на гараж;
Справка из Бюро технической инвентаризации на гараж (выдается после проведения обмера помещения и создания технического плана);
Правоустанавливающие документы на землю (договор бессрочного пользования, аренды);
Протокол собрания членов гаражно-строительного кооператива;
Документ, подтверждающий оплату государственной пошлины.
Добрый день, готовы подробно Вас проконсультировать по этому вопросу. Можно через zoom либо через skype.
Нужно оформить документы свидетельство, справка.