Вышла на работу после декрета в январе. Положен ли мне ежегодные оплачиваемый отпуск?
Лучший ответ
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.